和歌山サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
道路管理スタッフ/未経験歓迎 和歌山県 方大歓迎!≫ 道路管理や下水管更生工事業務をお任せ! 【具体的には……】 管理側の立場で道路維持管理業務を担当します... 現場管理者などの責任あるポジションを目指したり、土木施工管理... Thu, 14 Feb 2019 19:11:16 GMT
守衛、警備員 和歌山県 者歓迎 やる気重視の採用です。 【歓迎される経験・スキル・資格】 資格者優遇 警備員指導教育責任者 警備業務検定 など... 職種>>販売・サービス関連 > 施設・設備管理・警備・清掃... Fri, 18 Jan 2019 10:17:33 GMT
日本郵政グループのトールで大型トラックドライバー募集 和歌山県 和歌山市 田井ノ瀬駅 に幅広い物流サービスを提供できるよう品質・サービス の向上を... の被扶養者に限る •賞与年2回あり •資格取得支援制度あり  ※運行管理者や危険物取扱者の資格取得 費用を会社が負担しま... Tue, 09 Oct 2018 19:19:15 GMT
送電・配電・変電設備の管理・計画業務 和歌山県 取り付けの設計・工事管理業務 ・設備計画/需給計画等の戦略・計画立案業務も行っていただきます。 •経営理念 私たち関西電力グループは、安全最優先と社会的責任の全うを経営の基軸に位... Wed, 20 Mar 2019 23:40:17 GMT
【既卒/第二新卒】インテリアコーディネーター 和歌山県 中でも今回募集する施工管理職は、施工の責任者として品質管理からコスト削減、スケジュール管理、安全管理、デザイン性の向上ま... トの進行・管理を任される施工管理職は、施主・施工担当・設計者... Tue, 26 Feb 2019 17:47:29 GMT
プラント施工管理 和歌山県 ルギー管理士 •機械保全技能士 •高圧ガス製造保安責任者 •危険物取扱者 甲種・乙種 ※その他プラント関連資格保持者も大... 土木・設備 > 施工管理・設備保守管理 > プラント施工管理 Sun, 30 Dec 2018 10:19:45 GMT
【チームリニューアルオープン】スマイルホテル和歌山 フロントスタッフ 和歌山県 和歌山市 和歌山市駅 客業務 ・予約対応、客室管理 ・電話でのお問い合わせ・予約対応 ・拡販のため、旅行会社や外部業者との打ち合わせ ・宿泊プ... 励制度 食品衛生講習 防火管理者講習ほか ・語学や資格取得含... Sat, 05 Jan 2019 10:04:15 GMT
総合職 和歌山県 別部署への道、新たな事業統括責任者になる道などさまざまです... りたいと願い、人材サービスを軸として事業を行なう当社。2017年にスタートしたばかりですが、求職者ひとりひとりの想いと企... Thu, 28 Feb 2019 11:38:37 GMT
物流センター職/未経験大歓迎/土日祝休 和歌山県 センター』はナカザワ躍進の立役者。 最新鋭のシステムを導入し、在庫・配送状況などを綿密に管理することで、 無駄の少ない配... 公益財団法人 堺市勤労者福祉サービスセンター加盟 •資格取得... Sun, 20 Jan 2019 23:53:39 GMT
支援員[パート・アルバイト] 和歌山県 和歌山市 保育士、社会福祉士、精神保健福祉士、 サービス管理責任者、児童発達支援管理責任者等 • 待遇: 昇給有、賞与有、交通費... ント... 未経験者歓迎、経験者歓迎、急募、長期勤... Fri, 08 Mar 2019 03:09:15 GMT